НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ с 15 декабря 2019г. по 15 января 2019г. СКИДКА 10% по всем предметам

Продолжительность курса – до конца мая. При заключении договора на курсы с 15 декабря 2019г. по 15 января 2019г. действует скидка 10%. При оплате нескольких предметов или всего курса предоставляются дополнительные скидки.

Подготовка к ЕГЭ: Занятия проходят 1 раз в неделю по 3 ак.ч. в малых группах.

Подготовка к ОГЭ: Занятия проходят 1 раз в неделю по 3 ак.ч. в малых группах.

На уроках все необходимые учебные материалы, пособия, тесты выдаются учащимся бесплатно.

Стоимость курсов зависит от количества выбранных предметов. Предоставляется дополнительная скидка при оплате всего курса.

! Методики, применяемые на интенсивных экспресс-курсах призваны обобщить и систематизировать знания обучающихся, необходимые для сдачи ЕГЭ/ОГЭ, проработать наиболее сложные темы.

! Главное внимание на интенсивных курсах уделяется тренингам по решению различных типов заданий ЕГЭ/ОГЭ, прежде всего, заданий части экспертной проверки. Занятия проводятся с использованием специально разработанных экспертами ЕГЭ методик.

! В рамках курсов подготовки к ЕГЭ/ОГЭ учащиеся имеют возможность написать пробное тестирование, максимально приближенное к условиям реального экзамена.

Запись по телефону +7(861)201-83-71 обязательна.

Оцени качество подготовки на собственном опыте!

Ежедневно в Центре «Пять из пяти» проходят открытые пробные занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по разным предметам. Вы можете выбрать интересующий вас курс, предмет и день недели. На пробном занятии у Вас будет возможность познакомиться с администраторами Центра «Пять из пяти», с учителями, а так же >попробовать свои силы на реальном уроке по подготовке к экзаменам.

Бесплатная консультация

Получите бесплатную консультацию ведущего специалиста, чтобы узнать все детали о курсах ЕГЭ или ОГЭ в 2019 году.

Остались вопросы?
Мы с радостью ответим на них +7 (812) 38 5555 8!
Свяжитесь с нами
Контакты

ул. Октябрьская/Северная 183/326

9 :00-20:00, ежедневно без выходных

Контактный телефон: +7 (812) 38 5555 8